EVO视讯官方网站

    通知公告

    城东三期厂房拆除服务采购项目成交结果公告

    一、项目编号:SSCGQ2025044   

    二、项目名称:城东三期厂房拆除服务采购项目   

    三、中标(成交)信息

    供应商名称:安徽庐圣建设有限公司    

    供应商地址:安徽省亳州市利辛县城关镇县医院北门德税会计东50米    

    中标(成交)金额:可支付给采购人121万元

    四、主要标的信息

    服务类

    名称:城东三期厂房拆除服务采购项目

    服务范围:黄山市徽州区

    服务要求:城东三期厂房拆除服务采购,拆除范围共四个地块,地坪以上建筑物拆除、室内外地面混凝土破除,厂区地面平整及废弃物的外运,确保不对环境造成二次污染。具体内容详见采购需求

    服务时间:每个地块接采购人拆除通知后15天内完成。

    服务标准:通过采购人验收合格。 

    、评审专家名单:肖燕、吴观曙、王达云、方国清、李钦平  

    、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

    、其他补充事宜

    1.本项目采购方式:竞争性谈判   

    2.无效供应商及原因:

    2.1江苏沐佳建设工程有限公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,符合性审查不通过,无效标处理

    2.2山东山河公路机械有限公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,投标保证金未按要求提供,符合性审查不通过,无效标处理

    2.3苏州九阔建设工程有限公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,符合性审查不通过,无效标处理

    2.4苏州腾久建筑工程有限公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,符合性审查不通过,无效标处理

    2.5苏州吉耀建设工程有限公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,符合性审查不通过,无效标处理

    2.6芜湖圣耀建设有限公司:提供的业绩不符合谈判文件的要求,资格性审查不通过,无效标处理;

    2.7滁州市虹宇交通设施工程有限公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,投标保证金未按要求提供,符合性审查不通过,无效标处理

    2.8安徽京雷建设工程有限公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,投标保证金未按要求提供,符合性审查不通过,无效标处理

    2.9河南肯筑建筑工程有限公司:未按谈判文件第五章18.1条要求进行胶装装订,投标保证金未按要求提供,符合性审查不通过,无效标处理

    2.10安徽苏颜建设工程有限公司:报价一览表中法定代表人未签字或盖章或被授权人未签字,价格标初审不通过,无效标处理  

    3.中标(成交)供应商业绩:寿春西路、养老院及加气站两项目用地规划红线范围内房屋拆除工程。 

    4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)提出投诉。

    、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

       称:黄山市徽州区城市建设投资有限公司   

       址:黄山市徽州区环城北路27号   

    联系方式:0559-3532992   

    2.采购代理机构信息

       称:苏世建设管理集团有限公司   

    地   址:黄山市徽州区永佳大道455号   

    联系方式:0559-3513889   

    3.项目联系方式

    项目联系人:吕工   

    电     话:0559-3513889   


    上一篇:没有了

    下一篇:城东三期厂房拆除服务采购项目更正公告